Traslados con conductor en Mumbai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mumbai con el precio a la vista
Mumbai organiza traslados con reserva previa en Mumbai (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Mumbai con su página
- JW Marriott Mumbai Juhudesde 425,00 INR7 min
- Grand Hyatt Mumbai Hotel & Residencesdesde 434,00 INR8 min
- Trident, Bandra Kurla, Mumbaidesde 539,00 INR15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mumbai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mumbai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Mumbai
425,00 INR
el trayecto más económico
7 min
Juhu Airport → JW Marriott Mumbai Juhu
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mumbai, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Juhu Airport → JW Marriott Mumbai Juhu1.8 km · 7 min425,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Grand Hyatt Mumbai Hotel & Residences2 km · 8 min434,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Trident, Bandra Kurla, Mumbai4.8 km · 15 min539,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak4.8 km · 17 min545,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Hotel Sahara Star5 km · 16 min548,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Taj Santacruz5.1 km · 16 min551,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Juhu Airport → JW Marriott Mumbai Juhu | 1.8 km | 7 min | 425,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Grand Hyatt Mumbai Hotel & Residences | 2 km | 8 min | 434,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Trident, Bandra Kurla, Mumbai | 4.8 km | 15 min | 539,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak | 4.8 km | 17 min | 545,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Hotel Sahara Star | 5 km | 16 min | 548,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Taj Santacruz | 5.1 km | 16 min | 551,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mumbai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai
desde 434,00 INRAeropuerto
Mumbai, Maharashtra 400099
Ver precios y reservar →Juhu Airport
desde 425,00 INRAeropuerto
Juhu Tara Rd, Airport Area, Juhu, Mumbai, Maharashtra 400056
Ver precios y reservar →Borivali
desde 1100,00 INREstación
Chinchpada, Borivali, Mumbai, Maharashtra 400066
Ver precios y reservar →Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
desde 1157,00 INREstación
Chhatrapati Shivaji Terminus Area, Fort, Mumbai, Maharashtra 400001
Ver precios y reservar →Dadar
desde 761,00 INREstación
Western Railway Station, Dadar East, Dadar, Mumbai, Maharashtra 400014
Ver precios y reservar →Lokmanya Tilak
desde 545,00 INREstación
Pipeline Rd, Tilak Nagar, Kurla, Mumbai, Maharashtra 400089
Ver precios y reservar →Mumbai Central
desde 959,00 INREstación
Nathani Heights Commercial,B'Wing,Shop no 57 Ground Floor, Mumbai Central, Mumbai, Maharashtra 400008
Ver precios y reservar →Thane
desde 1193,00 INREstación
Station Rd, Shivaji Nagar, Thane East, Thane, Maharashtra 400602
Ver precios y reservar →JJ Hospital Mumbai
desde 1046,00 INRHospital
J J Marg, off Jijabhoy Road, Noor Baug, Central, Nagpada, Mumbai, Maharashtra 400008
Ver precios y reservar →KEM HOSPITAL
desde 857,00 INRHospital
Acharya Donde Marg, Parel, Mumbai, Maharashtra 400012
Ver precios y reservar →Kokilaben Dhirubhai Ambani Hospital and Medical Research Institute
desde 584,00 INRHospital
Rao Saheb Achutrao Patwardhan Marg, Four Bungalows, Andheri West, Mumbai, Maharashtra 400053
Ver precios y reservar →Lilavati Hospital And Research Centre
desde 614,00 INRHospital
A-791, Bandra Reclamation Rd, General Arunkumar Vaidya Nagar, Bandra West, Mumbai, Maharashtra 400050
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mumbai?
En Mumbai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mumbai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mumbai?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mumbai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mumbai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mumbai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche